пятница, 15 февраля 2013 г.

Любовь - это...



День Влюбленных, день Святого Валентина… Все по-разному относятся к этому празднику. Кто-то не понимает и не принимает его, кто-то радуется лишнему поводу сказать о своих чувствах, а кому-то и поводы не нужны. 
У меня неоднозначное отношение к этому празднику. Мне трудно принять его, я уже была подростком (по сути почти взрослым человеком), когда 14 февраля начали отмечать. Я не впитала его «с молоком матери», все равно для меня он остается несколько официальным, вводимым по принуждению. Он так и остался немного лишним, словно в стороне. Но тем не менее почему бы и не порадоваться Дню Всех Влюбленных.
Декораторские (громко сказано, конечно) идеи не покидают меня. Я специально к празднику наделала всяких украшений. Попробовала сфотографировать дома – вышли просто кошмарные фотографии. Ужас-ужас! Опечалилась я, конечно, но тут на счастье у нас поменялась погода, и выглянуло солнышко. Подхватив лучшую подругу (мою вдохновительницу, опору, поддержательницу самых бредовых порой идей), помчалась на фотосессию в лес. 



Когда развесили все, сфотографировали, пришла к нам Муза и прошептала: « Устройте завтра детям фотосессию на природе». Нас долго уговаривать не надо! Вуаля! Повеселились сегодня на славу!
 Понимаю, что не всем интересны детские фотографии, поэтому спрячу их))


 

 И всем, кто все-таки досмотрел до конца - наша семья))
 P.S. К сожалению, вчера не удалось опубликовать этот пост, подвел интернет, но ведь не только 14 февраля можно говорить о любви? Правда ;-)

18 комментариев:

  1. Какие умнички вы!!!Такие красивые, счастливые!!!Любви вам и радости каждый день!

    ОтветитьУдалить
  2. обалдеть, какая красота!!!! И я хочу фотосессию в таким оформлением! Предлагайте услуги ;) любой фотограф с руками оторвет такое украшение для съемок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, жаль ты живешь слишком далеко, а то мы бы тебя позвали))

      Удалить
  3. Счастливая семья, яркие фотографии! Любви, любви, любви вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, сколько нежности, тепла!!! Очень душевные фотографии!!! Какие вы молодцы - замечательная фотосессия, очень романтичная))) С удовольствием рассматриваю все фотографии - СТОЛЬКО ЯРКИХ ЧУВСТВ И КРАСОК на фоне холодной черно-белой зимы)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота!!!! Просто замечательно и столько радости, эмоций, позитива и, конечно же, любви!!! Ох, так приятно смотреть...

    ОтветитьУдалить
  6. Такая красота в лесу! Конечно о любви можно и нужно говорить не только 14 февраля! Любви вашей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Самое замечательное, что этот лес находится буквально в двух шагах от дома. Весной мы там с детьми после садика гуляем, устраиваем пикники и игры. Но летом, к сожалению, там гулять нереально. Много мусора. Такое впечатление, что никто за собой ничего не убирает. А жаль. Там сосны и такая полянка...

      Удалить
  7. Лиля, сложно ответить. Этого мальчика зовут Леша. Он лучший Светин друг. Я познакомилась с его мамой, когда нашим деткам было по годику,сейчас им почти 5. Она моя лучшая подруга. У нас очень схожи взгляды на жизнь, она поддерживает меня порой в бредовых идеях, и, надеюсь, я тоже ее в чем-то вдохновляю и поддерживаю. Поэтому детки наши всегда рядом, всегда вместе, даже в одну группу в садике ходят. Они всегда вместе, поэтому они дружат, ходят друг к другу в гости, дарят подарки. Я, конечно, думаю, что будет дальше, но вряд ли от меня будет что-то зависеть. Единственное, надеюсь остаться Свете лучшей подругой, чтобы она могла бы со мной делиться всем

    ОтветитьУдалить
  8. красивые украшения!!! с праздником! всех благ Вашему семейству!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво. Приглашаю Вас в Галерею романтических идей, поделитесь с нами этой записью

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приглашение! У вас очень интересная галерея

      Удалить
  10. Ой, как здорово! по-зимнему и с любовью))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...