воскресенье, 31 марта 2013 г.

Фотосессия "Русские красавицы и красавцы"

Не могу не написать, меня так и распирают чувства. Неделю назад мы опять утроили фотосессию в садике. Она мне так понравилась! Все детки получились просто супер! Обычно получается кто-то лучше, кто-то хуже, темненькие в основном лучше, а тут все, ну просто все получились чудесно!

Идея пошла от самовара, вернее, первоначально я предложила сфотографировать детей с чашками и чайничком, потом пришла мысль о самоваре. На даче у подружки подобрались расписные тарелочки и курочка-грелка, ну а баранки появится! С костюмом тоже не так все просто. Первоначально хотели сфотографировать деток как есть, в их одежде (уж слишком сложно всех переодевать), но потом все же решили попросить костюм для девочки у знакомых, сделали пробное фото и поняли - это то, что нужно! Для мальчиков сделали наряд из имеющихся вещей. В целом я очень и очень довольна!
Итак, ДЕВОЧКИ! (на примере моей дочки)
Один мальчик с обидой заметил, что у девочек наряд красивее))

А это МАЛЬЧИКИ! (наш друг Леша)
Вы можете, конечно, со мной не согласится, но повторюсь, я очень и очень довольна. Все сошлось, все предметы подошли друг к другу (а обратили внимание на фон?). Родители еще не видели, что получилось (у нас идет обработка фото). А мне кажется, что это наша самая удачная фотосессия и переплюнуть ее (или сделать столь же классную) будет очень тяжело.

Когда ко мне приходит идея фотосесии, я записываю ее в блокнот. Накопилось уже штук 7. Жаль, что чаще чем 1 раз в месяц делать не получается (да боюсь, еще и родители не поймут), а на следующий год загадывать не хочется. Боюсь, не выйдет у нас.
Но что грустить - надо радоваться тому, что есть!

14 комментариев:

  1. Наташа, такая замечательная фотосессия!Какие же вы молодцы! В такой живой и гармоничной обстановке и детки получаются непосредственные, живые, а не с замершими каменными лицами. Есть где пофантазировать-попозировать) Вот сколько нас в саду фотографировали, а только пару раз были так же хорошо подобранные костюмы и декорации, так одно удовольствие смотреть на результат.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Мне еще легче потому, что я знаю наших ребят, знаю подход к ним, знаю, кого лучше позвать первым, а за ним пойдет и друг, который не любит фотографироваться, знаю, кого попросить улыбнуться, а кого иначе)) Опыт делает свое дело))

      Удалить
  2. ой,наишикарнеешее просто! Восторг!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, это просто супер! Фотосессия изумительна! девочки настоящие русские красавицы вышли, я уверена! Да и мальчики - молодцы-удальцы вышли!)))) в общем, здорово, слов нет, тоже распирают чувства! А как подобраны аксессуары!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, в нашем случае детали решают все! Потому как мы не профессионалы, и профессиональными снимками похвастаться не можем, поэтому берем изюминкой. Но в этот раз получилось очень удачно

      Удалить
  4. Восхитительные фотографии! Идея шикарная))) А детки прелестные - девица-красавица и первый парень на селе)))

    ОтветитьУдалить
  5. какие вы, девочки, молодцы!А то вырядят девочек в кукольные платья, поставят к стенке - вот и вся композиция. А у вас же просто сказка получилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый сет получился! И декорации замечательные.

    ОтветитьУдалить
  7. Дааа, вот это крсота... русская :-) Молодцы! Прямо очень понравились фотографии.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...