вторник, 8 января 2013 г.

Северный олень

Ирина в своем блоге организовала совместный пошив прелестнейших оленей. Я была последней, кто успел записаться. Я была так счастлива, потому что Иринины олени мне очень понравились. 
Но дочку неожиданно пригласили на ДР к лучшему другу, мы скоренько собрались и поехали. Оленя я сшить успела, но не успела сфотографировать и опубликовать. А там, куда мы поехали интернета нет(( Я, конечно, очень переживала, что первый совместник в этом году я так бездарно проворонила, но, вернувшись домой, обнаружила, что Ирина продолжает прнимать работы и сегодня. Так что: "УРА!", я попадаю!
 Шить этого олененка было очень нелегко, ведь он крошка совсем - у меня получился 12см. Но он меня очень радует! Скажу сразу, у меня придумалось сразу серия оленей, скоро покажу))
А на этом шарике меня видно))
Кстати, советую посмотреть совместную галерею - целое стадо северных оленей получилось!

6 комментариев:

  1. Рада, еще одному участнику совместной галереи!)))) ...добавляю вашего парня:) , можно сказать впрыгнули в последний вагон)

    С Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  2. Посмотрела галерею :-) Очень симпатичное стадо :-) ЛосеОленей :-) Я, кстати, так и подумала, что это не совсем олень, все таки несть что-то от лося ;-)
    Наташа, горошковый просто супер!!! Позитивный такой :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Так я их несколько задумала и все в горошек. Только уж выворачивать их - ужас-ужас

      Удалить
  3. Здорово! Хороший олень. А выкройку вы сами делали или откуда-то скачали? Я тоже хочу сделать оленя, но пока еще выкройки нигде не встречала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Выкройку нам высылала Ирина, что организовала совместник. У меня вверху ссылка на ее блог.

      Удалить

LinkWithin

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...