суббота, 19 января 2013 г.

Итоги Семейного Творческого Конкурса "Новогодняя сказка"

Вот и подошел к концу Семейный Творческий Конкурс. Когда я объявляла конкурс, то боялась, что сделала его слишком длинным по срокам, но время пролетело очень быстро, и мне теперь грустно, что все уже позади.
Благодаря этому конкурсу я познакомилась со многими рукодельницами и их детьми, увидела столько старательно высунутых язычков, столько детских улыбок.  Спасибо всем, кто принял участие в нашем конкурсе, за ваши работы, за счастливые улыбки ваших малышей, за их старание.  Ваши творения подарили нам с дочкой столько вдохновения! А еще я поняла, что нам не хватило времени на воплощение всего задуманного к Новому году, и в уже этом году (я пока так планирую) подготовку мы начнем еще раньше, ну где-то в октябре)) Сразу после папиного дня рождения))

Все работы, что пришли на конкурс я сохранила в отдельную папку на компьютере (чтобы потом было удобнее выбирать). Получилось 86! работ (несколько девочек в галерею выставляли по  одной работе, а в посте их было несколько, я засчитывала все)
Выбирать было неимоверно сложно. Да и как определить ее, лучшую работу? Каждая, сотворенная самостоятельно или с помощью взрослого, детская поделка - это шедевр. Ведь каждая работа - это отражение внутреннего мира ребенка, уже именно поэтому она самая лучшая. Но выбор все-таки необходимо сделать. Кто-то поражал своей фантазией, кто-то рукастостью, кто-то идеей, кто-то масштабностью, а кто-то и самостоятельностью. Дебатов у нас не было. Но я попросила посмотреть работы всех членов семьи. Мне интересно было послушать мнение со стороны (ведь многих девочек я уже знала до конкурса, с другими познакомилась во время оного и, соответственно, сложила свое впечатление). У всех мнения были разные, я пыталась их всех учесть. Ох и трудный был выбор. Я несколько раз заново заходила на ваши странички и смотрела-смотрела-смотрела...

Итак, победитель нашего конкурса (барабанная дробь, у всех на мгновение замирает сердце)
Ксюша, а вернее ее дочка Ариша!

Немного поясню свой выбор. Во-первых, в отчетах Ксюши мы смогли посмотреть настоящий творческий процесс (и даже мастер-класс!), а во-вторых (и в главных), именно Аришиного Деда Мороза отметили все без исключения. И я решила, что такое единодушие надо учесть.


По правилам эстафета теперь переходит к Ксюше. Теперь будем ждать новой темы конкурса!
Так же я хотела бы отметить дополнительным призом работу Коли, потому что дочке именно эта работа понравилась больше всего, а еще меня поразило, как она долго и счастливо хохотала, глядя на этого Деда Морозика, что-то она в нем нашла.


От победителей (Ксюши и Татьяны) жду адресов на почту orangesunata@gmail.com

А кроме того, мы с дочкой посовещались и решили, что всем, кто пришлет нам свой адрес мы пришлем открытку, сделанную Светланкой лично. Так что, если есть желающие - будем ждать!


16 комментариев:

  1. Ну вы и скоростные (а еще полуночные))) Я вам уже ответила)), будете первые на открытку. Спасибо Соне за участие и успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляем Арину с победой в конкурсе! Нам тоже ее Дед Мороз (и подробный мастер-класс)понравился!
    Большое спасибо за дополнительный приз) Коля был невероятно счастлив, что его Дед Мороза отметили и оценили) Прямо светился весь! Я за него очень рада, ведь это целиком и полностью его работа.

    ОтветитьУдалить
  3. От души поздравляем победителей! Пусть побед будет как можно больше!
    Всем мамам и папам, а так же их деткам - участникам конкурса желаем вдохновения, творческих успехов, терпения! Пусть мечты сбывают!
    п.с. С нетерпением будем ждать открыточку от Светланы)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за чудесный конкурс! Обязательно отправлю Катюшин адрес, внучке будет очень приятно получить открыточку для себя самой, свою собственноручно заработанную!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за такой замечательный, позитивный конкурс!!! Мне очень приятно было познакомиться с тобой, Наташа, и стала поЧитательницей твоего бложика :-) Очень он интересный.
    Поздравляю победителей, они этого застужили! Молодчины!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А куда адрес-то присылать :-)? А то очень хочется открыточку от вас :-)

      Удалить
    2. Ой, прости, опять бестолково написала. Ваш адрес на почту мне пиши orangesunata@gmail.com

      Удалить
  6. УРА!!! как мы рады!!! просто словами не передать!!! спасибо огромное!!!!я даже не верила,ведь столько хороших работ было представлено!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за замечательный конкурс, будем ждать продолжения с нетерпением! )

    ОтветитьУдалить
  8. И мы с Таей присоединяемся к поздравлению победителей!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, всем еще раз большое спасибо за участие. Мне было очень приятно провести этот конкурс вместе с вами!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, спасибо тебе большое за конкурс)) Он был замечательным)
    Поздравляю победительниц и их деток))))

    ОтветитьУдалить
  11. наташ,огромное спасибо за конкурс!!!!Поздравляю победителей!!достойная победа=)))Мы наверно тоже будем ждать продолжение эстафеты,нам понравилось=)

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляем победителя! спасибо за очень интересный конкурс!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, спасибо за конкурс! Поздравляем победителей! И очень хотим открыточку от Светланки! Давно детки мечтают получить настоящее письмо по почте!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...