понедельник, 1 октября 2012 г.

А какого цвета ваша радость?

Вот бывает так, что нет настроения. Не то чтобы совсем нет, оно оно такое...серенькое, невыразительное. И вроде бы все хорошо, но мир неярок и взор потух. Знаете такой мультик про Смешариков "Реветь так реветь"? Если честно, очень мне нравятся эти Смешарики, и сам сценарий мультка совсем не детский, а песенки! Вообщем, я рада, что дочь открыла мне эти мультики. Так вот Нюша из серии "Реветь так реветь" зачастую меня напоминает. Посмотрите, коли еще кто не видел.
Отвлеклась немного. Так вот, настроение серенькое у меня, утром (пока все спят), просматриваю ленту новостей в блоге, смотрю, что новенького. Открываю блог 4dekor-вдохновение, а у меня на экране: "Этой страницы не существует". Ну мало ли что, дай думаю, зайду на главную страницу, а там...Итоги сентябрьских челленджей , я как раз в одном участвовала в в задании "Отдыхаем хорошо". Смотрю, читаю. Поохала над работами из задания тематического челленджа "Мой учитель" (попутно наматывая идеи на ус) 
Читаю далее...ничего плохого не думая.О! моя работа в пятерке лучших! Вот это да! Просто фантастика! Ура-ура-ура!
Смотрим дальше, определение победителя, тут все понятно, не я (просто как-то не везет). А вот далее...приглашенный дизайнер на следующее задание - это я! Я в шоке! Настолько это неожиданно!
Пауза.
Танец папуасов Новой Гвинеи среди кастрюль и сковородок на кухне города Железнодорожного))) Вот оно, счастье. Мир перестал быть серым. Ура! Ура! Ура! Еле дождалась пока муж проснется, надо же было  с кем-то поделиться.
Вот такая у меня первая неожиданная радость сегодня.
Вторая - подружка родила четвертого! малыша. Подарок ей еще будет, а пока открыточка

Идею этой открытки и схему для вырезания я подсмотрела у Анны из Страны мастеров. У Анны удивительные открытки, увидев эту, я очень захотела повторить, но повода не было. Теперь есть)). Почти ничего не меняла. уж больно мне открытка понравилась и так. Родилась девочка, поэтому открытка розовая. Но не было бумаги подходящего цвета (только сейчас придумала, как можно было бы красиво покрасить самой), взяла у дочки 2 листа картона перламутрового из набора, склеила между собой. Так что внутри и снаружи цвет одинаковый)) А больше, что сказать и не знаю. Я очень рада, что в семье подруги появился четвертый ангел, и что моя маленькая мечта по созданию этой открытки осуществилась.
И последнее)) Сегодня день отчета у Тони в СП "Цветущий Год". От меня скромный цветочек на браслете. Браслет сделала для дочки, когда мы прощаемся - она идет в группу в садик, я одеваю ей этот браслет. " Чтобы я тебя помнила" - говорит дочь. И браслет и цветочек из фетра, по-моему, легкие по исполнению. Есть задумка сделать серию таких браслетов. Правда, следующие сделаю или на кнопке или на липучке.

Цветочек простой, МК по такому много, например вот этот. Все просто и понятно
На сегодня все! Всем удачи и хорошего настроения!!!
P.S. И чтобы за стеной не сверлили соседи))

9 комментариев:

  1. Наташенька, от души поздравляю тебя с такими замечательными событиями))) Открыточка и браслетик очаровательны! Ты - мастер на все руки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Но до мастера мне далеко, просто хочется попробовать очень многое. Что-то цепляет, а что-то нет. Но попробовать надо, иначе как я пойму что моё?

      Удалить
  2. Наташа, поздравляю тебя с такими приятными новостями!!!!Молодец, умничка!!!Открыточка и браслетик-великолепны!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, ты такая умница!!!! Гамачок твой просто супер-классный, так что ты попала в дизайнеры вполне заслуженно)))) Открыточка прелестная!!! Четверо - это такое счастье!!!! Прекрасные слова на открыточке!!! И браслет очень нрасится, добрый он такой, мамочкин, сразу чувствуется, что с огромной любовью к своему чуду делался!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ГамачОк или гамачЁк))))))

      Удалить
    2. ГамачОк, все верно)) Спасибо за столь теплый искренний отзыв

      Удалить
  4. Наташа, поздравляю с радостными событиями! Гамак супер! Я тоже из любителей таких штучек (еще и кресло-качалка с фаворе :) Хотя ни гамака ни кресла не имею 8) )
    Браслет нежнейший! Очень классно смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Кресло качалка - это тоже вещь! Вот ведь парадокс, для себя делать вроде и лень и вешать некуда, а в подарок - да легко))

      Удалить

LinkWithin

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...