суббота, 11 января 2014 г.

Неожиданный подарок

В полдень, 31 декабря, Почта России порадовала нас кучей извещений на посылки, одна посылка была для меня лично. Видно тоже перед Новым Годом разгребали завалы, наводили порядок, не желали перед населением оставаться "в долгу". Кстати, в прошлом году было тоже самое)) 
На почту мы не успели, она у нас слишком далеко находится. Вот так под Новый год я "мучилась" ожиданием. По номеру мы определили место, откуда была отправлена посылка, и я догадалась от кого она, но вот что пришло? Еле дождались 4ого числа, торжественно всей семьей отправились на почту. И вот моя посылка у меня!
Подарком меня порадовала Таня. Так приятно! Даже словами не передать! А я вот, каюсь, строила большие планы по завоеванию планета Земля, но что уж говорить. Ноябрь-месяц выскочил из моей жизни, все пошло наперекосяк, вот только-только нормализовалось.
А Таня нас порадовала чудесной открыткой (с очень добрыми словами) и наклейками, которые светятся в темноте (конечно, кое-кто сразу полез под плед проверять так ли это)))
А еще в посылке лежали хрупкие воздушные снежинки, созданные Таниными руками. Поверьте мне на слово: они восхитительны, фотографии не передают и десятой части их красоты!
Пока повесила их просто на окошко, но есть задумка сделать из снежинок гирлянду.

А еще у меня есть теперь персональная елочка! Красивая до невозможности! Бархатистый фетр, блестящие пуговки, тончайчая вышивка. Тут каждая деталька радует и восхищает!
 
Таня, спасибо тебе огромное за такой подарок. За внимание. За вещи, сделанные твоими руками, которые теперь будут радовать меня и мою семью.


6 комментариев:

  1. Наташа, от всей души поздравляю тебя с такими подарочками!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как интересно ёлочка украшена! Не просто пуговки пришиты а снежинками как бы выстегано...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, сделано просто мастерски. Руки сами так и тянутся к елочке, потрогать ее, погладить

      Удалить
  3. Наташа, и тебе спасибо за теплые слова благодарности! Дарить подарки не менее приятно и радостно, чем получать! Доброго нового года вашей семье!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...