четверг, 30 мая 2013 г.

Приятная встреча

На днях мне посчастливилось встретиться с Таней, Наташей и Машей. С Таней мы встречались и раньше, а вот с Машей и Наташей была знакома только виртуально. 

Девочки с своих блогах уже написали о нашей встрече. Что хочу отметить я: девочки, мне было очень приятно познакомиться с вами. 

Вообще для меня эта встреча носила несколько нереальный оттенок. Во-первых, о встрече я узнала почти что накануне. Нет Таня говорила, что планы строятся, но это было еще слишком далеко. А тут: "Ап! Получите!". Во-вторых, прям накануне ко мне обратились с заказом, и я не знала, то ли спокойно его делать, то ли поехать к девочкам. Я (такая умная) посчитала, что времени на заказ у меня хватает и решила ехать. Но вот незадача. Живу-то я в Подмосковье, а встреча в Москве. В электричках перерыв, я либо опаздываю на час (а по времени гуляния мы тоже были ограничены), либо где-то гуляю в Москве 1,5 часа. Подумала-подумала и поехала пораньше. Сначала хотела как приличная дама походить по магазинам с одеждой, но уже в пути передумала и поехала по рукодельным))) Ничего, правда не купила, но это был как раз тот случай, когда отрицательный результат тоже результат)) Уже в пути я поняла, что немного опаздываю, так что если я зашла в кафе немного чумная, то я просто торопилась к вам девочки!

И все же как приятно увидеть вживую того, чей блог ты читал. Это такое необычное чувство.

Словом, отлично мы посидели, поболтали, построили планы по завоевыванию Москвы и близ лежащих государств))

Кстати, в начале встречи, я решила, что у меня день рождения, потому что Таня просто завалила меня подарками. Посмотрите сами:
Куча подарков моей дочке. Тут еще не хватает рюкзака (ее слабость похоже), она его утащила в садик да в своем шкафчике пока и оставила. Зайчик тоже в саду побывал. Свету он сразу поразил (он такого теплого солнечного цвета), она захихикала и сказала, что этот зайчик для радости. И в сад он не просто так ходил, а деток радовать))
А ночью зайчику отведено почетное место в кроватке у Светланки. Прелесть, а не зайка. Мы его так и назвали - Радость.

А лично мне достался сплюшка:
Просто милашка! 
Я его никому не показала, посадила на свою полочку, а то переживаю как бы он тоже в дет.сад не собрался))
Это любовь с первого взляда!
Так же мне достался шарфик (Таня, не поверишь, всю весну мечтала), зеленое сердечко брелок и ключики-шармики. Кстати, глядя на эти ключики у меня возникла идея, а не начать ли мне их собирать. Уж очень хороши!

Вот так мы и посидели. Мне теперь грустно. Все так быстро закончилось.

И напоследок  покажу небольшую картинку:
Это дочка из коробочки со всевозможными лоскутками выбрала и попросила кукле юбку сшить. Вам нравится сочетание? ))

9 комментариев:

  1. Наталья, такое приятное сообщение, мне твоя радость передалась, я даже заулыбалась!
    Очень приятно получать подарки!

    Покажи потом юбку для куклы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, согласна с каждым твоим словом. Видишь, моя радость и тебе передалась. Юбку покажу))

      Удалить
  2. Прямо заулыбалась, читая твой пост :-) И ничего ты не чумная была, даже очень спокойная! Кстати, ты заказ-то успела доделать?
    Очень рада, что зай понравился, а уж про Сплюшку вообще молчу... Шарфик носи на здоровье, он спокойных тоном, как говорится "и в пир, и в мир, и и в добрые люди"!
    А юбочка должа просто потрясающая получиться очень яркая и смелая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, еще раз спасибо тебе за встречу, за радость, за подарки. Заказ успела)) Сегодня муж повез. У меня все правильно было рассчитано, просто вместо 1 заказа получилось 3))

      Удалить
    2. Ого, а ты говоришь, что лентяйка! Молодчинка!

      Удалить
  3. Наташ,поздравляю!!!!Как здорово встретиться в живую!!!=)Подарочки просто замечательные!!!!Мне очень нравится сочетание лоскутков!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья поздравляю. Вас ждать сегодня с отчетом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, Ольга, я, к сожалению, не успеваю. Буду доделывать одна(

      Удалить

LinkWithin

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...