среда, 26 сентября 2012 г.

Награда

От Галины, хозяйки блога Alisa Taisa пришла мне наградка:


Вот какая! Очень польщена, что мой блог может подарить кому-то вдохновение. Мне очень и очень приятно!
Правила награды:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них.
5.
Отправить комментарии номинантам об их награде.
6. Написать 7 фактов о себе.

Ну что ж, начнем раздавать награды дальше. Хотя это и сложно для меня, потому как в списке читаемых блогов у меня очень большой список, и они все меня вдохновляют и дарят хорошее настроение. Давайте определяться с номинантами. Сначала я напишу о блогах, которое дарят мне вдохновение для различных занятий с дочкой. У многих из нас есть детки, может кому-нибудь так же эти блоги приглянуться, и вы сможете найти много интересных идей. Итак, наградой награждаются:

1.Юле и ее дочке Рите с блогом Мир, созданный мною, так же у Юли есть еще проект Море идей. Вот уж и правда, где кладезь идей для творческого досуга!
2. Светлане, хозяйке блога Творим, играем, учимся блог очень молоденький, но сколько там идей для поделок и занятий! Будет интересно как родителям, так и педагогам.
3. Авторам блога Творим вместе с детьми  Zelya, Эльвтре Михайловне и умничке Эмилии, здесь вы найдете идеи на разный вкус и возраст, было бы желание, а оно у вас возникнет, после просмотра блога, уверяю вас!
4. Тане и ее деткам Кате и Вите с блогом Это интересно. В этом блоге, действительно, интересно все! и даже больше чем интересно, можно узнать много нового и даже увлечься чем-то необычным
5. Анне и ее блогу Идейки-затейки для мамочек тоже очень. просто очень много полезной и интересной информации

А теперь не детские блоги)). Награждаются:
6.  Марина, блог Невыразимая легкость кулинарного бытия за вкусные идеи. Да, этот блог про еду, о еде и для еды)) Он потрясающ! Хочется прибежать на кухню и немедленно начать готовить! Хочется перепробовать всё, потому что всё очень просто, доступно и аппетитно!
7. Наталья и ее блогу Маленькая страна. Может быть, страна Натальи и маленькая, но мне она кажется огромной, потому чего там только нет: и вязание, и шитье, и самодельные украшения и приятные безделушкии интересные занятия для деток (кстати, у Натальи сейчас проходит семейный творческий конкурс Золотая осень манит, вдохновляет). Проходите, не пожалеете!
8.  Елена, хозяйке блога Магия творчества за удивительные работы и освоение нового.
9. Юля с блогом Люблю, творю, мечтаю  за неиссякаемую тягу к новому
10. Наташа Мой уютный домик за доброе сердце, красивые вязанные вещи и чудеснейшие бантики

Теперь о себе:
1. Начну с главного, с детства: день рождение у меня 16 декабря
2. После своего дня рождения я начинаю наряжать елку и украшать квартиру к Новому Году
3. Самое первое воспоминание из детства (мне 2 с хвостиком) как мама ушла на молочную кухню, оставиви меня с сестрой (она только родилась). Сестра спала, мне было велено. если она проснется, дать ей соску, чтобы не плакала. Она проснулась, а до соски я достать не смогла - она лежала на подоконнике, до которого я не могла дотянуться. Я тоже расплакалась. От отчаяния, от беспомощности, от того, что не справилась.
Теперь представьте мою маму, приходит домой, а там все плачут навзрыд)) Это сейчас смешно, а тогда... Я помню свои чувства до сих пор
4. В детстве была очень спокойным и застенчивым ребенком, однако в садике и вообще защищала свою младшую сестру, один раз за нее даже подралась с мальчиком (самой не верится). Потом сестренка сама стала боевой. и наши роли поменялись
5. У меня было счастливое детство. У меня был старший брат и младшая сестра, мама и папа, дедушка и бабушка. Сейчас я одна...
6. У нас были козы, и летом я любила ходить вместе с бабушкой или дедушкой в лес пасти коз. Я брала с собой книжку и читала под соснами
7. Когда в садик нас отводил папа, то с ним по дороге мы учили стихи. В итоге: до 6 или 7 класса все стихи, что задавали учить, я уже знала. А папа их помнил со школы.
8. Я очень любила дедушку и бабушку. Бабушку особенно, я очень с ней сблизилась уже в студенческой жизни
9. В связи с некоторыми обстоятельствами я почти забыла свое детство и юность. Теперь воспоминания приходят ко мне. Иногда.
10. Я была предельно откровенна, хотя для меня это нелегко

Получилось немного больше, чем положено, но это же не минус))

Пока раздавала награды, ко мне пришла еще одна от Татьяны, но об этом в следующий раз

А завтра я покажу кусочек лета

16 комментариев:

  1. Наташа, спасибо за награду и за откровенность. Про стихи, я до сих пор поражаюсь маме которая помнит школьную програму, а я вот не такая - учила стих на переменке перед уроком или вечерком и на следующий день уже забывала. Вот такая у меня память))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе за комментарий спасибо. А память никогда тренировать не поздно, ты вот сейчас с дочкой можешь))

      Удалить
  2. Наташенька, спасибо за добрые слова и награду! Мне очень-очень приятно))) Интересно было почитать о тебе - ты очень смелая, я бы не смогла так о себе написать. Спасибо))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, спасибо большое за награду и за теплые слова о моем блоге! Ты - молодец! Желаю тебе и твоему блогу процветания и новых достижений!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большущее и за награду, и за добрые слова!!! Очень приятно, что кто-то считает мой блог интересным, а еще приятнее попасть в такую замечательную компанию :) Правда, я плохой награждаемый - у меня сейчас совсем нет времени на выполнение всех условий передачи наград :( Но как нибудь я все же это сделаю ;) Зато одно из огромных достоинств таких наград - это рассказ о себе. Наташа, очень интересный рассказ получился, спасибо! И, несмотря на обстоятельства, желаю крепкого-крепкого здоровья, радости, благополучия и процветания!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за добрые пожелания. Про наградку и потом можно написать

      Удалить
  5. Наталья, спасибо огромное! Приятно слышать такие слова. Прошу извинить, но передавание 10 другим блогам чего-либо для меня как-то неорганично. Но большое спасибо за внимание к моему блогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам спасибо! А наградки далеко не все передают, так что ничего страшного

      Удалить





  6. Наташа, было очень приятно получить от вас награду и сделать для себя в один день сразу столько интересных блогов-открытий!!! Для меня это двойная награда:)







    ОтветитьУдалить
  7. Наташа спасибо за наградку и за теплые слова!!! Мне очень приятно! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, большое спасибо за награду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам спасибо! Я столько интересных идей у Вас нашла!

      Удалить

LinkWithin

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...