воскресенье, 15 июля 2012 г.

Процесс начался

Хе-хе! Решила я тут принять участие в интереснейшем Снежном Обменном Проекте. Никогда еще я так рано не начинала готовится к Новому году)) Правда, помню в детстве, я очень любила поставить под яблоню раскладушку, натащить гору детских журналов (что там кроме "Мурзилки" и "Веселых картинок" было?) и делать всякие творческие задания... Эх, было время. Один раз мы с сестрой даже огромную гирлянду-цепочку склеили, до-о-олго ее потом на новый год вешали.
Вот, а сегодня я как раз и подумала, что пора уж и начинать вязать, схемы выданы, на улице как раз похолодало, пора!
Но ни тут-то было! Схему вижу, значки понимаю (освоила даже три столбика с двумя накидами с общими основанием и вершинами! О как!). Что как и зачем вяжется, тоже соображаю, а все вместе - не получается, аж посмеялась над собой. Вот результат моего эксперимента))
 Может быть это подтаявшая снежинка?))
Завтра планирую продолжить))

4 комментария:

  1. Наташа, ты по какой схеме вязала? Вижу что-то между 3 и 4 :) У тебя в самом первом ряду маловато столбиков. Просмотрела все схемы, там меньше 11 нет. А у тебя я всего 8 насчитала.
    Начало положено, и это уже хорошо! Молодец! Надо только маленько проявить упорства ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я 7ую пыталась))) Начинаю новою попытку))

      Удалить
    2. Седьмую вязать сложновато! У меня она тоже не с первого раза получилась :) Сравнила сейчас твою со схемой. Похоже :) Ты во втором ряду немного напутала.
      Расскажу как я вяжу.Может пригодится ;)
      Если надо провязать столбик в воздушную петлю, я крючок вставляю не в саму петлю, а под нее и провязываю что надо. Мне так проще.

      Удалить
    3. Интересно...Спасибо за подсказку, я благодаря твоему описанию уже 5! снежинок отвязала, и поняла, как схемы читать)))Ура!

      Удалить

LinkWithin

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...