среда, 25 апреля 2012 г.

Маленькое большое счастье

Участвовала я в обменном проекте "Рукодельный ёж", первый раз, между прочим, волнительный и немного страшный. Мне выпало меняться подарками с замечательной девушкой Натальей, тезкой моей то есть)) Она такая...такая...прям невозможно передать. Добрая, отзывчивая, душевная, позитивная, не говоря уже о том, что она чудесная мама и рукодельница. У нее в руках прям все спорится! Вы знаете, что имя "Наталья" означает "родная"? Вот Наташенька прям очень соответствует своему имени. Я очень была рада, что познакомилась с ней! 
Однажды пришло нам с почты извещение. А дочка болеет(( Надо отметить, что почта находится у нас ну очень неудобно - очень далеко. Летом хорошо, сел на велосипед и доехал, а зимой... И холодно, и дорога не ахти, и идти долго. Только дочка поправилась чуток (в смысле, стали на улицу выходить), я заболела. Да еще болячка противная такая прицепилась, сил ни каких нет, еле на дочь хватает, она-то в сад не ходила. А посылочка-то лежит... Но вот и к нам пришла весна! Снег за несколько дней растаял! Здоровье пошло на поправку, и мы смогли-таки дойти до почты и забрать драгоценную посылочку. А там... красота и богатство...
Темой этого обмена была "Я подарю тебе звезду". Вот она моя звездочка:

Милая, нежная, кружевная, цвета цветущей липы. Не знаю, как Наталья угадала, но у меня обои в комнате такого же оттенка, но более насыщенного. Вот уже в интерьере:


Причем, мама моя умела вязать удивительные салфетки, у нас их было много, а сколько ушло на подарки и не счесть! Меня мама научила вязать, но вот салфеточки - это что-то за гранью возможного для меня. Мне давно захотелось связать, но все что-то останавливало, а тут такое попадание! Я просто счастлива безмерно!
Но это не все! Было много всего красивого, нужного, вдохновительного, о чем мечталось и снилось, а тут я уже держу в руках!
Вот такая красота! НАТАША! СПАСИБО ТЕБЕ!!!
Моя дочка тоже была очень счастлива, все перебирала ленточки, бусинки, пуговки. А для нее был отдельный подарочек, чуть не забыла показать)
 Дочка в восторге от этих бантиков, я тоже! Красиво, стильно, аккуратно! Я же говорю - золотые ручки у Натальи! Причем, обратите внимание, утром дочка сама выбирала наряд, когда ни о какой посылке мы не думали, и как наряд по цвету подошел к бантикам! Просто удивительное совпадение! Сегодня мы с этих бантиках в садик пошли, сразу кучу комплиментов получили!

Спасибо Ане за организацию такого обмена!!! За знакомство с девочками и получение стольких эмоций!
P.S. а у меня еще одна посылочка, завтра с дочкой откроем, нельзя же все сразу))

8 комментариев:

  1. Фу, намучилась, пока в новом интерфейсе опубликовала

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, поздравляю с подарочками!!! А красотульке твоей голубоглазой заколочки прямо к лицу!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, огромное спасибо! Я как посмотрю на всю эту красоту, прям невольно улыбаться начинаю)) Так приятно. А заколочки непросто красивые и аккуратные, но с душой сделаны, это прям чувствуется. Их даже в руках приятно держать.

      Удалить
  3. Наташенька, ты меня прямо захвалила, я очень рада что салфеточка тебе понравилась и подошла! Вязала я ее, даже не зная для кого и чего, а когда увидела конкурс у Ани так сразу и поняла, что для него!)))) Бантики вижу все таки немного помялись, не очень хорошо я их упаковала(( У меня есть фото этих бантиков здесь http://4.bp.blogspot.com/-HYSSrADOfmg/T3dGlLil8tI/AAAAAAAAEaQ/l0aGuIHD87k/s1600/bantiki2+002.jpg Наташ, напиши, пожалуйста, мне адрес твоей почты natalis1006@ya.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ты, пожалуйста, не переживай. Нам с дочкой все очень и очень понравилось! Спасибо огромное! А бантики в процессе носки расправятся (хотя по мне и так просто отлично, мы же их прям сразу как достали, так и одели. На фотографиях видна разница, а в жизни, мне кажется нет)))Еще раз огромное спасибо за все! P.S. письмо отправила

      Удалить
  4. Дочка, просто прелесть! И бантики тоже!

    ОтветитьУдалить
  5. Много-много красоты) Мои поздравления.
    Хоть я тоже умею вязать, но у меня не получается, что-то всегда путаю итд. Вяжу в основном игрушки. А вот сестра наоборот только салфетки) Так что я тебя ЕЩЕ КАК понимаю)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...